Ansprechpartner

Finden Sie den richtigen Ansprechpartner für Ihr Anliegen

Jens Hähnel

Teamleiter Kundenbetreuung Paper+Design

 +49 (0) 37369/847 - 68
 +49 (0) 37369/847 - 20

 J.Haehnel@paper-design.de

Eva Buschmann

Kundenbetreuung Vertrieb Schweiz

 +49 (0) 37369/847 - 551
 +49 (0) 37369/847 - 20

 E.Buschmann@paper-design.de

Anja Uhlig

Kundenbetreuung Vertrieb D/A/CH, Digitaldruck

 +49 (0) 37369/847 - 153
 +49 (0) 37369/847 - 20

 Anja.Uhlig@paper-design.de

Roberto Keller

Kundenbetreuung Vertrieb D/A/CH, Digitaldruck

 +49 (0) 37369/847 – 446
 +49 (0) 37369/847 - 20

 R.Keller@paper-design.de

Patrick Richter

Teamleiter / Key Account Manager D/A/CH

 +49 (0) 37369/847 - 420
 +49 (0) 37369/847 - 20

 P.Richter@paper-design.de

Sigrid Thiele

Kundenbetreuung / Vertrieb Deutschland, Österreich

 +49 (0) 37369/847 - 449
 +49 (0) 37369/847 - 20

 S.Thiele@paper-design.de

Sandy Feirer

Kundenbetreuung / Vertrieb Deutschland

 +49 (0) 37369/847 - 79

 S.Feirer@paper-design.de

Nicole Rothe

Kundenbetreuung / Vertrieb Deutschland

 +49 (0) 37369/847 - 427

 N.Rothe@paper-design.de